Пандемия коронавируса заставила пересмотреть многие вещи: что-то отошло на второй план, а что-то стало незаменимой вещью в жизни большинства людей. Ко второму не зря относят всевозможные службы доставки, ведь без них и раньше сложно было обойтись, а сейчас – и подавно. Стоит отметить, что далеко не все успели по достоинству оценить именно речные перевозки, хотя они ничем не хуже наземных. Одной из наиболее надежных компаний, специализирующихся на грузовых речных перевозках, является USCO, на сайте которой вы можете найти любую интересующую вас информацию для транспортировки своего багажа.

Почему именно USCO


Многие клиенты обращаются именно в компанию USCO, поскольку она предлагает более широкие возможности, чем конкурентные компании. Самое время узнать о самых главных преимуществах данной фирмы.

Высокое качество услуг


Самая важная сильная сторона USCO состоит в том, что данная компания не имеет равных себе по качеству предоставляемых услуг. Багаж каждого клиента будет гарантированно доставлен в пункт назначения в абсолютной целостности и сохранности. Все это стало возможным благодаря собственному флоту, оснащенным всем необходимым, и профессиональной команде, готовой к любым непредвиденным обстоятельствам.

Большой ассортимент суден


Широкий выбор суден является следующим плюсом компании USCO. В зависимости от типа багажа и ваших предпочтений можно будет воспользоваться такими сухогрузными теплоходами, как «Борисфен» (Румыния, 1967 год), «Ирида» (Словакия, 1967 год), «Браваттен» (Румыния, 1967 год), а также буксира-толкача «Фортисс» (Россия, 1975 год) и сухогрузной баржи (1986 год).

Демократические цены


Еще одно преимущество компании USCO – это адекватная ценовая политика, которую уже успели оценить по достоинству многочисленные клиенты. Ваш багаж будет доставлен за достаточно умеренную цену, поэтому вы с легкостью сможете себе позволить разослать подарки всевозможным родственникам, друзьям и знакомым и поздравить их с наступающими праздниками.

Выгодная страховка


Кроме того, каждый клиент USCO сможет воспользоваться услугами страховой компании, которая размещена в известном лондонском клубе Carina (член The MECO GROUP).

Неутомимые консультанты


Если у вас еще остались какие-то вопросы, то вам на них с радостью ответят менеджеры компании по телефону, указанном на официальном сайте, или вы можете оставить сообщение – и с вами обязательно свяжутся. Если же ни вопросов, ни сомнений уже не осталось, то самое время воспользоваться вкладкой «Оставить заявку».


Поделитесь в соцсетях: