Перед новым годом и Рождеством традиционно возрастают траты. Нужны продукты, подарки, наряды, декор, подготовка. Но где брать деньги на все это? Перед праздниками явно не получится одолжить у друзей, в этот период у всех финансовые трудности.

Кредит онлайн на праздники

Но решение есть — вы всегда можете оформить кредит онлайн в микрофинансовой организации. Эти компании выдают деньги на небольшой срок, обычно максимальная сумма не превышает 15 000 гривен, а срок — 30 дней. Этой суммы достаточно для повседневных трат, оплаты счетов и покупок. Хватит и для подготовки к новому году.

Как получить деньги


Уже понимаете, что решить ваши финансовые проблемы очень просто? Чтобы получить деньги, нужно иметь паспорт гражданина Украины, идентификационный код и банковскую карту любого банка. Это необходимый минимум, вам не нужны будут дополнительные справки и контактные лица.

Чтобы получить кредит онлайн, вам нужно выбрать на главной странице сайта сумму и срок, заполнить короткую заявку. Обычно это требует не более 10 минут. Далее вам необходимо дождаться решения сервиса, которое приходит за период от 1 до 15 минут (зависит от компании), и подписать кредитный договор. Это тоже можно сделать онлайн, с помощью электронной подписи. И все, сразу после подписания деньги придут на вашу карту!

Получить кредит в МФО может любой человек, независимо от места работы, уровня дохода и должности. Даже кредитная история играет второстепенную роль, люди, которые числятся в «черных списках» банков, могут рассчитывать на одобрение.

Что нужно знать


Кредит онлайн — это самый простой и быстрый способ получения денег. Сервисы работают даже поздно ночью и в выходные, поэтому оформить займ можно в любой момент, используя только телефон с доступом к интернету. Процент одобрения заявок составляет около 85% по отрасли.

Чтобы повысить вероятность одобрения, вам нужно очень внимательно отнестись к заполнению заявки. Тщательно проверяйте данные, оставленные в анкете на наличие опечаток. Также следует указывать только правдивую информацию. Все данные проверяются, поэтому если вы намеренно напишите лучшую должность или доход, вам, вопреки ожиданиям, придет отказ.

В соответствии с условиями кредитного договора, главное обязательство должника — вовремя вернуть деньги, чтобы не испортить свою кредитную историю.


Поделитесь в соцсетях: