ПриватБанк запустил услугу покупки билетов на автобусы в мобильном банке Приват24 для Android. Новый сервис мгновенной покупки автобусных билетов доступен круглосуточно на более, чем 20000 направлений по Украине и за границу - Италию, Францию, Польшу, Латвию, Чехию и другие страны.

"В мобильном Приват24 можно купить билет практически на любой автобусный маршрут, который существует в Украине, - говорит руководитель розничного бизнеса ПриватБанка Алексей Шабан. - Процесс занимает полторы минуты вместо получасового стояния в очереди на вокзале".

Автобусные кассы в мобильном Приват24 работают в разделе "Транспорт". Сервис дает возможность легко выбрать наиболее удобный маршрут, время поездки и перевозчика - вся необходимая информация доступна на экране. Оплатить билеты можно карточкой любого банка.

Кроме мобильного банка, автобусные билеты можно купить в веб-версии Приват24 любом терминале самообслуживания, отделении ПриватБанка, на сайте bilet.pb.ua и даже по телефону - для этого ПриватБанк создал специальный сервис продажи проездных документов по короткому мобильному номеру 3700. кроме автобусных билетов, ПриватБанк продает билеты на поезд и самолет на любое направление по Украине и за границу.


Поделитесь в соцсетях: