12-13 сентября в столице двухдневный бесплатный тренинг по эффективности управления бизнесом. Первый этап обучения посвящен конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса, а именно - инструментам менеджмента и маркетинга.

Об этом сообщили в Департаменте промышленности и развития предпринимательства КГГА.

«На первый этап обучения по предварительной регистрации принято 40 слушателей. Хотя количество желающих была вдвое больше. Это говорит, прежде всего, об острой потребности в эффективном управлении собственным делом и труднодоступности качественного бизнес-образования для большинства столичных предпринимателей. Выступая организатором данного мероприятия, городская власть поддерживает развитие деловой инициативы и добрые традиции открытого диалога с предпринимательским сообществом города Киева», - считает директор Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА Андрей Мельничук.

Тренинг разработан опытными бизнес-тренерами специально для владельцев малого и среднего бизнеса, менеджеров различных уровней, представителей отраслевых общественных объединений.


Поделитесь в соцсетях: