ПриватБанк снизил ставки кредитования малого бизнеса и предпринимателей. Как сообщили в банке, с 3 сентября ставку кредитования для новых кредитов по самой популярной в стране программе поддержки малого бизнеса «КУБ» ( «Страна Успешного Бизнеса») снижена с 2% до 1,8% в месяц от первоначальной суммы кредита.

ПриватБанк снижает ставки для малого бизнеса

Сообщает пресс-служба банка.

«Политика банка направлена ​​на снижение процентных ставок по кредитам, чтобы стимулировать развитие экономики прежде всего за счет малого бизнеса и предпринимательства, - отмечает заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Сергеев. - ПриватБанк активнее других банков финансирует развитие предпринимательства, предоставляя предпринимателям самый доступный микрокредит до миллиона гривен сроком на 12 месяцев для развития бизнеса».

Также в этом году ПриватБанк внедрил новую технологию быстрого кредитования для частных предпринимателей, дает возможность малому бизнесу использовать заемные деньги в сумме 100 тыс грн с льготным периодом до 55 дней. После окончания льготного периода ставка по лимиту «Предпринимательский» составит 2,5% в месяц.


Поделитесь в соцсетях: