Гранд-Ронд, штат Орегон, США. 67-летний Артур Муни умер от сердечного приступа в казино «Горный дух». В то время как в течение часа его тело лежало на полу посреди зала, другие клиенты продолжали спокойно играть в игровые автоматы.

Вануату, южная часть Тихого океана. 300 полицейских этого островного государства были арестованы после похищения посетившего их страну политика из Австралии. Они попытались использовать его в качестве заложника, чтобы заставить правительство отменить им сверхурочные работы.

Стокгольм, Швеция. Таможенники задержали женщину, которая пыталась переправить 75 живых змей в своем лифчике. Офицеры заподозрили неладное, когда заметили, что груди у женщины двигаются сами по себе.

Тегусигальпа, Гондурас. Для борьбы с распространением ВИЧ-инфекции сотрудникам пенитенциарных учреждений разрешили поощрять осужденных, решивших заключить между собой брак, поклявшись друг другу в верности, чтобы иметь только одного сексуального партнера. Однополые браки стали законными в этой стране только в тюрьме. Восемь пар уже связали себя узами брака.

Что только не происходит в этом мире

Скарборо, Англия. 22 июня 1996 года, полностью разбитый автомобиль марки Ford был найден на дне 30-метрового обрыва. Полиция не обнаружила никаких признаков водителя, но обнаружила кучу человеческих экскрементов на его сиденье.

Камерун. Жители нескольких городов повесили троих мужчин, которые были обвинены в колдовстве. Мужчины якобы имели возможность заставить свои гениталии уменьшиться в размерах или даже полностью втянуться в тело. Подобные возможности пениса были зарегистрированы в Китае, где его называют «shook yang» и в Малайзии, где туземцы называют его «koro».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: