Как рассказывает The South China Morning Post, одна из семей в Китае вынуждена была менять место жительства целых шесть раз, а все из-за их громко храпящего питомца. Как оказалось, храп гигантской свиньи мешал спать всем и не только домочадцам, но и соседям!

Все началось с того, что двадцатилетняя девушка решила завести домашнего питомца – карликовую свинку. Им оказался тогда еще 4-х килограммовый поросенок. Однако, спустя полгода, покупательница выяснила однозначно – ее обманули.

Питомец кушал все, что давали и набирал весь настолько стремительно, что спустя какое-то время он набрал двадцать килограмм. Но к тому времени семья успела привыкнуть к поросенку и решила оставить его.

В результате, на протяжении семи лет семья перетерпела много трудностей – им пришлось 6 раз сменить место жительства, так как соседи жаловались в местные власти по поводу очень громкого храпа.

Сейчас 150-килограммовая свинка столь объемная, что при переносе приходится нанимать целых пять грузчиков. Сам питомец спит в углу комнаты на матраце.


Поделитесь в соцсетях: