Известный мультимиллиардер Дональд Трамп, который выдвигает свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах в США, решил доказать натуральность своих волос. Он пригласил на сцену женщину, которая была одной из слушательниц его выступления в Южной Каролине. Женщина потрогала волосы богача и отметила, что шевелюра вполне натуральна.

Потрогать Трампа повезло члену Республиканской партии Мэри Маргарет Баннистре. Она отметила, что ранее никогда не общалась с мультимиллиардером. Этот опыт она назвала странным.

Баннистер постаралась быть осторожной, чтобы не дернуть Трампа за волосы, но вблизи увидела их корни, что сомнений в натуральности шевелюры у нее не осталось.

Дональд Трамп также признался, что использует для укладки лак для волос. Прическа 69-летнего бизнесмена привлекает общественный интерес. Ее натуральность и знаменитый начес Трампа регулярно обсуждается в СМИ.

Читайте также: Украина год выплачивала пенсию сепаратистке

8 ноября 2016 года в США состоятся президентские выборы. Сейчас свои кандидатуры выдвинули 17 кандидатов, в том числе сенаторы Рэнд Пол, Тед Круз, нейрохирург Бен Карсон и другие.


Поделитесь в соцсетях: