Актрису из Испании Анну Аллен уличили в обмане, после того как она рассказывала, что побывала на церемонии награждения «Оскара», предоставляя в качестве свидетельства фотографии.

Оказалось, что Аллен использовала фотошоп. Актриса опубликовала несколько снимков с самой престижной киноцеремонии. Позже выяснилось, что фотография, где Аллен позирует на красной дорожке, поддельные. Голову испанки прикрепили к телу другой актрисы.

Причем Анна Аллен даже дала интервью одному из изданий, в котором хвалилась тем, как долго беседовала с известным актером Нилом Патриком – ведущим церемонии награждения.

Изучение аккаунта испанки в Instagram показало, что она и ранее прибегала к фотошопу. Например, она опубликовала фотографию со съемочной площадки знаменитого сериала «Теория большого взрыва», где голова Аллен красовалась на теле актрисы Саммер Глау.

После огласки всей этой истории в соцсети появился аккаунт с коллажами на испанскую актрису. Анна Аллен удалила свои страницы в социальных сетях.

Читайте также: Ушла из жизни самая старшая обладательница Оскара

Актриса родилась в 1982 году в Каталонии. Они известна по ролям в фильмах «Идеальное лето», «Ангел Будапешта» и телесериалах «Центральная больница», «Ответчики».


Поделитесь в соцсетях: