Посетительница заведения быстрого питания купила бургер в окошке заказов для автомобилистов. Папиросу женщина обнаружила уже дома, когда решила съесть свой чизбургер.
Еще во время употребления американка отметила странный запах булки с котлетой. Приподняв верхнюю часть чизбургера, она нашла там «косяк».
Женщина обратилась в кафе и полицию. Стражи порядка приехали в заведение и выяснили, что «косяк» в бургер положила 32-летняя работница кафе Мэри Элизабет Сайбер. Она признала свою вину и сказала, что папироса с наркотиком оказалась в еде по ее невнимательности.
Читайте также: «Покурить алкоголь» и его страшные последствия
Руководство кафе уволило нерадивую сотрудницу. Сайбер обвиняют в хранении марихуаны. Получила ли покупательница «веселого» бургера компенсацию, не уточняется.
Поделитесь в соцсетях: