Американец, чтобы его не задержали полицейские, обмазался экскрементами. Этот случай произошел в штате Джорджия, где арестовали мужчину, который бродил нагишом по улице, а затем еще и вымазался экскрементами.

Таким необычным способом мужчина надеялся уберечься от полицейских, он думал, что в таком виде они не смогут усадить его в служебный автомобиль. Однако ошибся.

40-летнего Кениата Гриффина арестовали 1 октября этого года. О голом мужчине вблизи ресторана Arby's, который находится невдалеке от военной базы Форт-Беннинг, сообщили в полицию очевидцы.

После приезда стражей порядка, мужчина присел на корточки, чтобы "справить нужду". Далее он вымазался весь экскрементами и заскочил в ресторан. Полицейским удалось найти его в туалете заведения. Гриффин пригрозил полицейским, что он весь в дерьме и они не смогут усадить его в патрульный автомобиль.

Планам мужчины не суждено было сбыться, так как полицейским не помешал его вид выполнить свою работу и арестовать нарушителя. На данный момент Гриффина находится под стражей в ближайшей тюрьме. За непристойное поведение ему грозит наказание.


Поделитесь в соцсетях: