Огромной популярностью на YouTube пользуется видео, на котором семилетний малыш катается на водных лыжах. Все события происходят в Квинсленде. В описании к видео мать ребёнка написала о том, что мальчик не был пристёгнут к катеру, а родители просто катали его по мелководью.

Женщина отметила, что им временно придётся приостановить подобные тренировки, причиной чего является небольшое похолодание. Но она отмечает, что Райдер уже в следующем сезоне вернётся в к своим водным увлечениям и уже тогда, возможно, он будет действительно пристёгнут к катеру.

Некоторые пользователи, прокомментировавшие видео, отметили, что такое обращение с ребёнком является довольно беспечным, но всё-таки большинству пользователей это видео понравилось. Количество просмотров данного ролика насчитывает уже 100 тыс.

Один из пользователей обратил внимание на то, что некоторые родители действительно довольно беспечно относятся к купанию детей в воде, но этот случай не является таковым. В любом случае, на видео прекрасно видно, что семья весело проводит время.



Поделитесь в соцсетях: