Даже страх пятилетней дочери не останавливает американца по имени Маркус Букин от странного увлечения - украшать свое тело татуировками и пирсингом.

Сам Маркус работает мастером тату и пирсинга. Для подтверждения своей квалификации американцу не надо предоставлять дипломы и грамоты. Он сам - ходячая реклама своей профессии. Практически все тело Букина покрыто рисунками. Кроме этого, у Маркуса множество проколов в самых различных местах. 29-летний житель Америки является участником популярного «Шоу фриков» в курортном городке Винис Бич. Проект скоро появится на экранах телевизоров.

Ежегодно на теле Маркуса появляются новые татуировки и пирсинг. Американец объясняет это неким зовом, который просто невозможно проигнорировать. Букин не видит смысла жизни, если его тело не пронзает иголка. Он надеется, что доделает свое тело когда-то до конца. Пока он жив, у него есть материал для усовершенствования.

Есть и неприятные моменты в таком увлечении. Незнакомые люди боятся Маркуса и стараются побыстрее отойти от него, прихватив своих детей. Даже родная дочь мастера тату боится папу. Девочка живет с бывшей супругой Букина и своей матерью. Женщина никогда не поддерживала мужа в его увлечении. А вот сын двух лет, которого родила Маркусу другая женщина, воспринимает отца вполне нормально. Маркус говорит, что это происходит, так как он его любит.


Поделитесь в соцсетях: