Барак Обама вместе со своей женой и детьми присутствовал на концерте в Вашингтоне, который был организован в преддверии рождественских праздников. Президент США был на торжестве с Мишель Обама и двумя дочерьми. Семья главы Белого дома с удовольствием фотографировалась под праздничной елкой в компании с эльфами.

Барак Обама демонстрировал хорошее настроение. Президент изображал Санта-Клауса, восхищался колпаками эльфов, а именно бубенцами на этих головных уборах. Обама прочитал речь, в которой попросил не забывать в праздники тех, кто встречает Новый год и Рождество в приютах и больницах. Президент отметил и военных, которые защищают страну вдали от родного дома.

Затем президент спел в хоре с ставшим очень популярным в последнее время рэппером из Кореи Psy. Напомним, его клип «Gangnam Style» стал самым просматриваемым видеороликом на YouTube за всю историю существования сервиса, а его исполнитель заработал около 8 миллионов долларов. Они исполнили пару рождественских песен. На этом концерте также выступили многие голливудские звезды, в том числе и Дайана Росс.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: