В полиции Великобритании остроумно наказали хулигана, который показал камере наружного наблюдения неприличный жест. Стражи порядка выложили на YouTube ролик, где зафиксировано, как парень впечатался в столб, увлекшись своим дерзким поступком.

Полиция английского города Дадли, где произошел инцидент, уже давно завела аккаунт на YouTube, на котором выкладывает видео о своих трудовых буднях. Однако на этот раз полицейские решили поделиться вышеупомянутым видео в назидание остальным хулиганам.

Несмотря на то, что полиция нередко задерживает злоумышленников, зафиксированных на камеру, в этот раз они не стали искать наглеца. Сержант Роб Симпсон считает, что клип стал достаточным наказанием.

В Дадли размещено 177 камер, при этом ни одна из них не скрыта. Однако вместе с тем подавляющее количество людей не обращают на них внимания. Ну, а история с хулиганом - как раз тот случай, когда "на воре шапка горит". Полицеские уверены, что камеры замечают только те люди, от которых не стоит ожидать ничего хорошего.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: