Фанатик компьютерных игр поставил новый мировой рекорд в игре «Call of Duty: Black Ops 2», играя в нее без перерыва более пяти с половиной дней. 28-летний Окан Kaya провел за компьютером в общей сложности 135 часов и 50 минут, побив предыдущий рекорд по непрерывной игре в 120 часов и 7 минут.

Его эпическая сессия началась во вторник, и ему было разрешено брать десять минут перерыва каждый час, чтобы подкрепиться энергетическими напитками и легкими закусками.

Окан, который работает менеджером по продажам в розничной сети 4Cabling, сказал, что его руки страдали от судорог, и ему пришлось их сильно бинтовать.

Представители Книги рекордо Гиннесса также позволили ему сохранять свой прогресс в игре и спать в течение нескольких часов в сутки.

Ранее в этом году тайваньский подросток умер во время 40-часового марафона в Diablo 3.

«Call of Duty: Black Ops 2» разошлась в количестве 8 млн. в день открытия на прошлой неделе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: