Лондонский биржевой дилер развлекался с друзьями на вечеринке в честь Хэллоуина, но после того, как в баре появился известный актёр Бенисио дель Торо, группа друзей решила произвести на на него впечатление, получив в итоге счёт на сумму 40 тыс. фунтов стерлингов. В эту сумму входило несколько бутылок элитного шампанского, множество дорогих коктейлей. Только чаевые составили 5229 фунтов.

Очевидцы утверждают, что биржевой дилер прибыл с компанией около 21.00. Сначала они начала употреблять популярные тематические зомби-коктейли ценой по 30 фунтов. Свидетели говорят о том, что атмосфера резко изменилась после того, как на вечеринке появился актёр дель Торо, который снялся в таких фильмах, как: «Большой куш», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». После появления звезды все посетители стали вести себя более активно и оставлять на баре всё больше и больше денег.

Самыми дорогими покупками, которые совершили транжиры вечера, можно считать: 3 бутылки Dom Perignon по 8 тысяч фунтов и 7 бутылок Dom Perignon Oenotheque 1996 года по 3,5 тысячи фунтов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: