Жительница Новой Зеландии Мэрилин Джонс заядлый любитель животных. У женщины живут собака, рыбки, лягушка и морская свинка, которая, как оказалось, «родилась в рубашке». Питомец, проведя ни много ни мало, почти пять часов, в аппарате для сушки белья, остался цел и невредим. Как утверждает хозяйка Чики, так зовут морскую свинку, животное находится в хорошем расположении духа.

Подобных инцидентов, по словам Мэрилин Джонс ранее не случалось ни с одним ее питомцем. Грызун, которому не так давно исполнилось всего пять месяцев, стал героем данного случая абсолютно случайно. Подготавливая белье для сушки, новозеландка даже и не подозревала, что внутри него находится никто иной, как Чики. Грызун попал внутрь простыней, по всей видимости запутавшись там, как раз перед тем, как Мэрилин собиралась начать процедуру сушки.

Животному пришлось сушиться вместе с простынями еще около пяти часов. Только по истечению этого времени, родственник Мэрилин Джонс, смог освободить грызуна, сам того не подозревая. Когда постель была высушена и принесена в дом, Чики выползла из белья, напугав тем самым своего «спасителя». Хозяйка морской свинки, после всех происшествий, утверждает, что несмотря на все, грызун чувствует себя прекрасно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: