Гонконгский миллиардер и любимец женщин Сесил Чао Шецзюн – ярый приверженец традиционных браков. Поэтому, узнав, что его 33-летняя дочь ДжиДжи вышла замуж за женщину, магнат предложил около шестидесяти пяти миллионов долларов тому, кто сможет завоевать сердце его дочери-лесбиянки.

Скандал между одним из богатейших людей в мире и его старшей дочерью разгорелся на прошлой неделе, когда «светская львица» ДжиДжи буквально ошарашила отца на вечеринке в Пекине, заявив, что пять месяцев назад во Франции связала себя брачными узами со своей «любимой партнершей».

76-летний владелец корпорации «Cheuk Holdings Ltd» такого поворота событий перенести не мог. Учитывая, что однополые браки в Гонконге не признаются, предприимчивый отец решил еще раз выдать свою дочь замуж. Для этого магнат публично предложил не только шестьдесят пять миллионов долларов, но и часть своего бизнеса тому мужчине, который сможет увлечь ДжиДжи и повести ее под венец. По словам миллиардера, денежное вознаграждение будет «хорошим стимулом для тех, кто имеет способности, но не имеет средств для начала собственного бизнеса».

«Мне все равно будет ли он бедным или богатым. Главное, чтобы он был добр сердцем и щедр. ДжиДжи – очень талантливая и красивая девушка, к тому же занимается благотворительностью», – сказал Сесил Чао в надежде найти идеального зятя.

Сама же ДжиДжи, окончившая Манчестерский университет и получившая степень в области архитектуры, отреагировала на инициативу отца достаточно спокойно, ведь пока ни одного кандидата на ее руку еще не объявилось. К тому же девушка рассчитывает, что со временем он сможет принять ее такой, какая она есть.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: