Укладчик кабелей компании Time Warner в Квинсе был арестован за размещение пьяных громких высказываний в Facebook, в которых он якобы угрожал "взорвать" голову руководителя пулеметом.

"Не существует слова в словаре, которым можно выразить ярость, что я чувствую к нему! Я действительно ненавижу Фрица!", - написал о своем руководителе Фрице Герье Джейсон А. Стюард.

"Если бы у меня был пулемет, я бы воздал ему по заслугам", - написал он на странице Facebook'а.

"Я бы пришел на работу и взорвал его тупую башку", - писал он, добавив: "Я заставлю его сосать дуло пистолета прежде чем покончу с ним".

Стюард имел длительный спор со своим боссом за оплату сверхурочных, и признался полицейским, что он "был пьян и сердит", когда писал угрожающие сообщения.

Полиция начала расследование этого случая.

"Я хотел бы поставить все точки над «і» и извиниться еще раз", - позже сказал Стюард властям, добавив: "Я никогда не собирался причинять никому вреда и словами не выразить, сколь жалким и бессмысленным было мое поведение, мне глубоко стыдно за мои глупые действия».

Согласно докладу, Стюард был обвинен в создании террористической угрозы и двух случаях домогательства с отягчающими обстоятельствами.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: