Австралийской паре были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, потому что они производили слишком много шума во время занятий сексом.

Просьбы прекратить «кричать, громко стонать, ругаться и повышать голос», адресованные Джессике Энджел и ее супругу Колину Маккензи, звучали каждый раз, когда их квартиру посещали местные полицейские, а за последние четыре месяца это уже происходило в двадцатый раз.

Однако, несмотря на все предупреждения, жалобы на слишком шумных соседей поступали и дальше. Поэтому во время следующего «визита» стражей порядка супругов арестовали и доставили в местное отделение полиции, где предъявили им обвинения на основании Закона «Об охране окружающей среды» и приказали явиться в суд в следующем месяце. В случае признания их виновными паре грозит штраф в размере трех тысяч фунтов стерлингов.

«Нас арестовали, увезли из собственного дома и запретили заниматься сексом только потому, что мы превысили допустимый уровень шумового режима. Это же смешно», – высказывают свое возмущение 34-летняя Джессика и 45-летний Колин.

По словам детектива Тревора Лавгрова, этот инцидент был одним из самых необычных, с которым приходилось сталкиваться местной полиции. «Люди имеют право на неприкосновенность частной жизни в собственном доме, но когда их действия оказывают негативное влияние на других, полиция должна вмешаться, прежде чем ситуация обострится», – отметил главный инспектор.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: