Осторожно! Подмена! Как оказалось, это предупреждение относится к такому, казалось бы, безобидному месту, как Диснейленд.

Жителю Атланты, во время семейного отдыха в Диснейленде, сделали замечание за то, что он – точная копия Санта Клауса! Это и не удивительно, поскольку в этом году Томас Толберт занял место в тройке победителей на конкурсе двойников Святого Николая.

Работник парка развлечений обратился к нему с просьбой покинуть Диснейленд из-за сильной схожести во внешности с Сантой, а так же перестать давать автографы другим посетителям.

Как заявило руководство парка, Толберта попросили покинуть Диснейленд, поскольку его внешность была "слишком компрометирующей" и приводила в замешательство отдыхающих.

По словам Томаса: «Меня попросили извиниться за неловкую ситуацию и признаться, что я – не Санта Клаус».

Толберт – не первый, кто попадает в подобную ситуацию. В 2006 году персонал Диснейленда попросил одного из отдыхающих изменить внешность, чтобы быть менее похожим на Санту. В противном случае – покинуть парк. И эта просьба была более аргументированной, поскольку мужчина был в костюме Санты и говорил всем детям, что он – отец Рождества.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: