Когда дело касается идеального дома отдыха для детей, то непременно вместо лестниц в доме должны быть горки, вместо прислуги – роботы, а также неиссякаемые запасы сладостей, по крайней мере, так считаю малыши в Великобритании.

Опрос детей в возрасте от 6 до 12 лет показал, что в таком идеальном доме должно быть множество необычных дополнений, хотя некоторые из них осчастливили бы и взрослых.

Большинство опрошенных детей, а именно 39%, отдали свой голос за то, чтобы все лестницы в доме были заменены на горки, в том числе прямо из спальни в бассейн. Популярными были также батут в комнате с высоким потолком, бассейн для игр и даже спальная комната с палатками и гамаками.

Возможно, начитавшись книг или насмотревшись фильмов, 21 процент детей хотели бы, чтобы по всему дому были расположены тайники и пещеры. Еще 22% попросили обои, которые можно облизывать, такие же, как у Вилли Вонка из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».

В число других интересных дополнений попали – роботы-слуги, ковер-самолет, бассейн, полный шоколада, и детский зоопарк. Некоторые будущие «Энштейны» даже голосовали за лабораторию для экспериментов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: