Влюбленная пара поженилась через 70 лет после своей первой встречи. Химена Фернандес и Санчес Родригес встретились и полюбили друг друга с первого взгляда. Их свели вместе танцы на местном вечере. Парню и девушке на тот момент стукнуло по пятнадцать лет, но возраст не помешал им решить провести всю оставшуюся жизнь вместе. Они заключили помолвку.

Проживали влюбленные на тот момент в калифорнийском городе Тихуан. В поисках лучшей жизни они перебрались в соседний город под названием Сан-Диего. Химена и Санчес стали нелегальными иммигрантами, незаконно перейдя границу. Они устроились на работу на ферму, специализирующуюся на выращивании апельсинов.
Свидания влюбленные назначали по ночам. Результатом встреч стала беременность девушки. Химену перевели в кухонные помощницы, благодаря сочувствию владелицы фермы. Санчес не выгнали. Накопленные средства, которые пара хотела потратить на бракосочетание, ушли на ребенка и обустройство быта. С каждым следующим малышом мечты о свадьбе удалялись.

Химена и Санчес смогли осуществить задуманное только тогда, когда обоим стукнуло по 85 лет. Спустя 70 лет после первой встречи пара отпраздновала свадьбу благодаря помощи детей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: