17-летняя выпускница Кара Коскович решила, что нет смысла выбрасывать сумасшедшие деньги за наряд для выпускного бала, который будет использоваться только один вечер, но это еще не значит, что она не будет на этом мероприятии оригинальной и интересной.

Вместо того, чтобы бегать по магазинам, девушка решила применить все свои усилия на то, чтобы придумать необычное платье для своего выпускного вечера. Вскоре, в ее голове родилась очень творческая идея - сделать платье из школьных тетрадок.

Кара потратила три месяца на то, чтобы изготовить свой необычный наряд. Для этого ей потребовалось 75 листов из старых тетрадей. Затем она добавила к своему яркий красивый пояс.

В создании такого необычного выпускного костюма ей помогала ее одноклассница Дороти Грэм, которая сама также сделала себе необычный наряд из хозяйственных сумок.

По словам девушек, несмотря на то, что все пришли одетыми в шикарные наряды, в отличие от их платьев, которые не стоят ни копейки, они были самыми популярными на выпускном балу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: