В Осло из-за концерта Джастина Бибера введут чрезвычайное положение. В столице Норвегии молодой исполнитель должен был дать «секретный» концерт в поддержку нового альбома – Джастина заметили в аэропорту и теперь буквально преследуют. Однако информация о предстоящем выступлении просочилась в средства массовой информации, и город буквально сошел с ума.

Тысячи фанаток Бибера заполнили улицы Осло. Рядом с отелем, где остановился Джастин, поклонницы разбили палаточный лагерь и теперь днюют и ночуют там. Автомобильное движение затруднено. Около отеля постоянно шум, фанатки пытаются докричатся до кумира и мешают остальным посетителям гостиницы. Да и самому Джастину, скорее всего, такое внимание вряд ли доставляет удовольствие.

Читайте также: Джастин Бибер получил сотрясение мозга на своем концерте

Полиция Осло уже заявила, что ситуация вышла из-под контроля. Городские власти собираются ввести чрезвычайное положение. Если «страсти по Биберу» не утихнут, концерт исполнителя придется отменить. Хотя что в таком случае сделают фанатки с городскими чиновниками, просто страшно представить.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: