Вчера, 24 мая, появился очередной трейлер к 7 сезону Игры Престолов. На данный момент видеоролик собрал уже более 10,5 миллионов просмотров.

В трейлере к предстоящему сезону, который идет менее 2-х минут, Джон Сноу заявил о начале Великой войны, также в ролике показывают и других героев – Серсею Ланнистер, Дейенерис Таргариен, Арью Старк.

Некоторые СМИ уже успели собрать ключевые кадры ролика, чтобы рассмотреть происходящее и понять, что же может ждать героев шоу. Однако, как и обычно, трейлер показывает лишь намеки на предстоящий сюжет. Поэтому, сказать, как будет развиваться сюжетная линия персонажей пока невозможно. Отметим, премьера сезона должна будет состояться 17-го июля, сезон будет состоять из семи серий.

Напомним, что недавно в Сеть также попали и новые фото предстоящего сезона. На снимках видны Дейенерис верхом на драконе, Джон Сноу, Серсея Ланнистер на Железном троне, и другие персонажи.

Игра престолов – один из самых популярных сериалов, который является экранизацией серии книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".



Поделитесь в соцсетях: