Брэду Питту удалось одержать некоторую победу в противостоянии с Анджелиной Джоли за опеку над их совместными детьми. Теперь актер имеет право видеться с отпрысками столько, сколько он пожелает. Причем, эти встречи могут проходить без присмотра психологов как раньше.

Питт уже воспользовался своими правами как отца, и несколько раз забирал детей с ночевкой. Правда, старшие приемные сыновья не сильно хотели встречаться с папой, но актер надеется, что они наладят контакт.

Как отметил эксперт по делам опеки и разовдам Келли Чан Рикерт, Анджелина и Брэд имеют равные права в вопросе опеки над детьми. Актриса не имеет право сама решать, в какие дни ее экс-супруг может быть отцом, а в какие – ему это запрещено. Анджелина не может сначала впустить Брэда в жизнь детей, а потом выгнать бывшего мужа. У Питта такие же права быть родителем, как и у звезды.

Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в начале осени прошлого года. Она обвинила супруга в чрезмерном употреблении алкоголя, наркотиков, а также домашнем насилии.


Поделитесь в соцсетях: