Менеджеры известного актера Джонни Деппа, которых он обвинил в присвоении 28 млн долларов, подали встречный иск в суд на знаменитость.

Команда Деппа обвинила его в транжирстве, что и послужило причиной ухудшения финансового состояния актеры. Встречный иск от менеджеров артиста поступил в Верховный суд Лос-Анджелеса после того, как Джонни Депп заявил, что они обокрали его на 28 млн долларов. Он считает, что менеджеры перевели средства на счета третьих лиц.

В иске менеджеров говорится, что на личные нужды актер расходовал около 2 млн долларов в месяц. Менеджеры рекомендовали ему сократить расходы, но он игнорировал их советы.

Например, чтобы развеять прах Хантера Томпсона, который был выпущен из пушки над каньоном, Депп выложил 2 млн долларов. 15-метровая яхта обошлась актеру в 18 млн долларов, а на вино артист ежемесячно тратит 30 тыс долларов. Круглосуточной охране экс-супруг Херд платит 150 тыс долларов, а на частные самолеты – 200 тыс долларов. И 40 помощников обходятся артисту в месяц в 300 тыс долларов.


Поделитесь в соцсетях: