Начало года – отличный повод наконец-то посмотреть сериалы 2016 г., на которые не хватало времени в прошлом году.

В этой статье вы ознакомитесь с самыми интересными из них. Эти и другие сериалы можно посмотреть на http://bigcinema-tv.ru.

Джессика Джонс
Это сериал о девушке со сверхспособностями. Она может запрыгнуть с места на третий этаж, остановить рукой машину и наказать уличных преступников. Но после встречи с гипнотизером Киллгрейвом, у нее только одна мечта: скорее покончить с супергеройским прошлым. Джессика открывает детективное агентство и хочет жить как все люди.

Война и мир
Это сериал по роману Великой Русской Литературы, поставленный британцами. Несмотря на все ошибки, можно сказать, что мы имеем дело с лучшей экранизацией.

Путь
Простой парень Эдди, который сам не свой после наркотиков и самоубийства собственного брата, попадает к майеристам. У них он берет в жены Сару, выросшую в общине, и заводит детей. Размеренную жизнь уже вроде бы ничто не может нарушить. Однако все переменится, когда он вернется после командировки в Перу. Сектантов обычно воспринимают как заблудившихся или злонамеренных людей. «Путь» показывает, что в реальности все сложнее.

Однажды ночью
Назир, сын пакистанских иммигрантов-мусульман, решил позаимствовать такси папы, чтобы прийти на вечеринку. Выключить сигнал «такси свободно» у него не получилось — и на соседнем сидении оказалась блондинка. Косяк, таблетка, квартира, секс... И очнувшись на кухне, Назир видит в соседней комнате труп партнерши. Он уезжает прочь — но его авто останавливает полицейский патруль. И главное в фильме не ночные ландшафты и не интрига, а Джон «Хесус» Туртурро в роли разочарованного адвоката, сражающегося со старостью.

Ночной администратор
Бывший солдат Джонатан Пайн, который сейчас является ночным администратором в отеле «люкс», влюбляется шикарную, но перепуганную постоялицу. Его возлюбленную, успевшую поделиться с мужчиной некоторыми сведениями, скоро находят мертвой. Виновником считают умного и жестокого, но обаятельного торговца оружием, миллионера Ричарда Ромпера. Джонатан хочет мести, но не знает, как добраться до окруженного телохранителями злодея. К счастью, на него точит зуб не один только Ромпер, но и MI6. Спецагенты выходят на Пайна и вербуют его, обещая поддержку в обмен на сведения о Ричарде, ради чего ему придется внедриться в логово врага.


Поделитесь в соцсетях: