В популярной девичьей группе «Виагра» снова кадровые перемены. После ухода самой стойкой участницы коллектива Альбины Джанабаевой ее место было вакантным. Продюсер группы Константин Меладзе уже подыскивает девушку для замены. Сама Альбина решила заняться сольной карьерой, взяв пример, наверное, с Веры Брежневой, Светланы Лободы и пока начинающей Татьяны Котовой.

Существовала версия, что новой участницей станет Татьяна Воржева – «дитя» очередной «Фабрики», которой в этом году исполняется тридцать три года.

Но Константин Меладе считает, что на эту роль лучше подходит другая очаровательная девушка - Вероника Веб. У нее есть весомое преимущество. Вероника является победительницей национального чемпионата по таким видам спорта, как бодибилдинг и бодифитнес. В результате конкурса, проходящего в Украине, ее аппетитные формы были признаны лучшими в прошлом году.

Читайте также: Участницы "ВИА Гры" доказали - ум и красота несовместимы

Вероника Веб не из тех девушек, которых смутят откровенные сценические костюмы группы. У девушки уже есть опыт позирования обнаженной. Вот только волосы Вероники самого популярного нынче цвета - белого. А ушла рыженькая Альбина Джанабаева. По устоявшимся правилам группе не хватает как раз «огненной» участницы. Впрочем, современное парикмахерское искусство творит чудеса.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: