Недавно состоялся детский благотворительный вечер, во время которого Кристина Агилера со своим мужем Мэтью Ратлером прошлась по красной дорожке, неприятно удивив фанатов своей новой пластикой лица.

Благотворительный вечер имел название Baby2Baby Gala и проходил Лос-Анджелесе. Фанаты певицы были сильно ошарашены, когда увидели буквально новое лицо Кристины, ведь оно совершенно непохоже на то, что было ранее, еще в первые годы ее сольной карьеры. кее

Поклонники отметили так же, что теперь, после пластической операции, лицо Агилеры очень похоже на искусственное, смотря на него, создается впечатление, что оно либо кукольное, либо вообще накладное в виде маски. Причиной этого стало то, что скулы больше не ярковыражены, а вместо этого шея и щеки стали лишь крупнее смотреться.

В связи с тем, что, скорее всего, по мнению специалистов, певица воспользовалась процедурой частичного наполнения участков лица подкожным наполнителем – произошло увеличение щек и подбородка, которые помогли создать вид омоложенной кожи. Возможно даже, что Агилера прибегла к использованию имплантантов.


Поделитесь в соцсетях: