Всем известно что Жанна Фриске умерла после продолжительной борьбы со страшным недугом. Опухоль головного мозга стала фатальной для любимой многими певицы.

Однако пресса не может успокоиться и после трагической смерти певицы продолжают всплывать очередные версии того, что могло привести к гибели Фриске. На этот раз в СМИ появилась информация от давнего друга и поклонника популярной певицы. Со слов преданного поклонника, болезнь Жанны Фриске появилась неспроста.

Еще в 1999-2000 годах, когда Жанна пела в составе группы "Блестящие", на нее было совершено нападение. В Новогиреево на автостоянке вблизи дома певицы, было совершено нападение Фриске, её сильно избили и ограбили. Жанна провела лечение сотрясения головного мозга, у певицы был сломан нос. И после этого нападения она часто жаловалась на головные боли, возможно, считает друг певицы, это происшествие и привело к такому тяжелому заболеванию.

Кроме того, в прессе озвучиваются версии, что якобы ограбление было неслучайным. А вот друзья и коллеги певицы призывают перестать "смаковать" эту тему и смириться с тем, что талантливого человека больше нет.


Поделитесь в соцсетях: