По результатам смс-голосования исполнительница набрала 9 баллов. Судьи также оценили выступление Джамалы в 9 баллов – этой высший результат.
Остальные кандидаты получили следующее количество баллов от судей: певицы Лавика и Аида Николайчук получили по 2 балла, выступление Владислава Курсаова оценили в 3 балла. Анастасия Приходько получила 4 балла. Тоне Матвинеко отдали 5 баллов. Светлана Тарабарова показал результата в 6 баллов. The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes заработали 7 и 8 баллов соответственно.
Зрители решили отдать Лавике 1 балл. Тоня Матвиенко получила от них 2 балла, 3 балла заработала Анастасия Приходько. Владислава Курсаова оценили на 4 балла, 5 баллов от зрителей получили Brunette shot Blondes. Талант Светланы Тарабаровой оценили в 6 баллов, а 7 и 8 баллов присудили Аиде Николайчук и The Hardkiss.
Песня Джамалы «1944» была посвящена депортации крымских татар.
Поделитесь в соцсетях: