В одном из популярных зарубежных блогов появилась статья о том, что якобы есть доказательства сотрудничества великой и незабвенной Мерилин Монро с советскими спецслужбами. Автор блога Антонелла Колонна Вилази в своей статье рассказала о том, что Монро имела непродолжительный роман с сотрудником КГБ, который не мог существовать долго из-за постоянной слежки спецслужб за влюбленными.

Так, бывшая сотрудница Людмила Темнова рассказала, что Мерилин Монро тесно сотрудничала с советским спецслужбами и даже имела собственное кодовое имя – «Маша».

Вскоре должен выйти документальный фильм, который повествует о пребывании Монро в России «Мерилин на родине Достоевского».

Бывший агент КГБ, который не раскрывает своей личности, рассказывает, как познакомился с Монро во время визита в США Никиты Хрущева. Между 27-летним сотрудником спецслужбы и актрисой завязался роман, и он пригласил её в Москву. Сначала пара жила в гостинице с видом а Кремль, потом два дня на даче у поклонника Монро, однако ни звезда, ни её кавалер не чувствовали себя в безопасности из-за постоянного ощущения слежки. Рассказчик явно намекает на жучки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: