В этом году скандальное реалити-шоу «Дом-2» отмечает своё восьмилетие, за всё время своего существования через проект прошло более двух тысяч человек, кого только не было за периметром, каких только странных, скандальных или эксцентричных участников не побывало в «доме». Среди участников проекта были даже воры-рецидивисты, наркоторговцы, сутенеры и торговцы живым товаром, как оказалось в последствии.

Однако продюсер проекта Алексей Михайловский считает, что попадание криминогенного элемента в «Дом-2» - это показатель истинного состояния современного общества. Даже если взять под наблюдение обычный жилой дом, рано или поздно там появиться преступник из числа жильцов. А программа Михайловского – это не только развлекателей телепроект, но и отображение человеческих отношений и поведения в сложных жизненных ситуациях.

Однако известный психиатр Михаил Виноградов считает, что это реалити-шоу «патологическое» и привлекает оно участников с нарушенной психикой. Человек, который готов обнажить душу перед многотысячной аудиторией наверняка страдает дефектом личности.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: