Актёров любимого множеством телезрителей сериала «Глухарь» в последнее время будто преследует какой-то злой рок. Совсем недавно стало известно об ещё одном неприятном инциденте, который произошел с актёром сериала Андреем Ворожейкиним.

Вчера актёр был избит группой неизвестных злоумышленников. Из-за полученных травм актёра пришлось поместить в реанимацию.

Придя в себя, потерпевший рассказал, что в момент происшествия он находился в Бирюлёво на парковке в собственном автомобиле, когда к нему в авто ворвалось трое неизвестных. Ворожейкину накинули на шею удавку, но к счастью актёру удалось порвать её и избежать удушения. Затем неизвестные принялись избивать свою жертву. Расправу над не ожидавшим нападения актером преступники прекратили из-за того, что их кто-то спугнул, но Ворожейкин уже потерял сознание и пришел в себя лишь в машине скорой помощи.

«Мне сказали: «Ты знаешь, за что». Хотя я даже и не понимаю, о чем идет речь. И если бы их кто-то не спугнул, неизвестно, чем бы все это закончилось, я потерял сознание и пришел в себя через пять часов уже в машине скорой помощи», - рассказал актёр.

Сейчас жизнь актёра не в опасности и его перевели из реанимации в обычную палату.

Также известно, что нападавшие забрали у избитого актёра деньги, примерно семь тысяч рублей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: