Проект Нового канала под руководством Ксении Бугримовой в 48 сериях расскажет, как украинская молодежь покоряет столицу.

Команда проекта «Киев днем и ночью» сняла первый эпизод сериалити. К старту съемочного процесса готовились более полугода. Главных героев искали по многим городам Украины. На кастингах побывало более 7000 желающих, сообщает novy.tv.

Над созданием проекта работает Творческое объединение под руководством Ксении Бугримовой. В первый день съемок не обошлось без телевизионных традиций. Руководитель проекта Наталья Пятыгин торжественно разбила тарелку о штатив. Хорошим знаком считается, если тарелка разлетается вдребезги с первого удара. Судя по примете - проект будет успешен.

В ленте покажут жизнь компании молодых людей, которые приехали из разных уголков Украины, чтобы завоевать столицу и найти себя в городе больших возможностей.

Читайте также: Стартовали съемки нового фильма по книгам о Гарри Поттере

«Киев днем и ночью» снимают по формату известного немецкого сериалити «Berlin - Tag & Nacht». Это один из самых популярных молодежных проектов в Германии. Он в эфире уже 4 сезона. На странице «Berlin - Tag & Nacht» в Facebook более 3 миллионов подписчиков. Каждая новая серия, выложеная авторами на YouTube, мгновенно набирает десятки тысяч просмотров.


Поделитесь в соцсетях: