Трагедия произошла на одном из курортов Черногории, где талантливый клипмейкер, музыкант и арт-директор популярной группы «Каста» отдыхал со своей девушкой.

Артём Пугач не удержался и сорвался с балкона в отеле, в котором отдыхал. Упав с высоты четырёх этажей, Артём ударился головой об асфальт и получил серьезную травму, из-за которой впал в кому.

Сегодня друзья артиста подтвердили, что Артём скончался в больнице, так и не придя в сознание. Администрация отеля, в котором и случилась трагедия, утверждает, что молодой мужчина сорвался с балкона сам и это был настоящий несчастный случай. Известно, также, что полиция расследования не проводила.

Артём Пугач был уроженцем Челябинска, где когда-то был барабанщиком группы «Бен Ганн». В 2009 году он перебрался жить в Москву, где начал снимать клипы для знаменитостей. Коллеги Артёма говорят, что к нему тянулись люди, так как он всегда всё делал с душой и доводил начатое до конца.

Последние годы Артём был арт-директором популярной группы «Каста», снимал клипы для ребят и был соавтором некоторых видео, в том числе «Сочиняй мечты», «Самый счастливый папа».

Артём снимал клипы для таких знаменитостей, как Слот, Найк Борзов, «Би-2», Tracktor Bowling, Виктор Сухоруков и Михаил Козырев, а также для многих других.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: