Режиссер Пол Фиг рассказал о своих планах на третий полнометражный фильм «Охотников за привидениями». Главные роли в новой картине сыграют женщины. Сюжет будет совершенно другой. Кинематографист решил переписать его вместо того, чтобы придумывать продолжение фильмов, снятых 25 лет назад.

Самые успешные работы Фига – фильмы «Копы в юбках», а также «Девичник в Вегасе» - описывают приключения представительниц прекрасного пола.

Сценаристом нового фильма станет Кэти Дипполд, которая является автором сценария «Копы в юбках». Эту картину, по словам режиссера, они хотят сделать по-настоящему смешной, но и по-настоящему страшной.

Неизвестно, примут ли участие в фильме актеры, которые играли в оригинале. Режиссер говорит, что примет всех с распростертыми объятиями. Конечно, им придется сыграть другие роли, но он обязательно придумал бы, как включить их в фильм.

Читайте также: В Голливуде начинают работу над фильмом о Марко Поло

Первые две части «Охотников за привидениями» снял Айвен Райтман. Первая комедия вышла в 1984 году. После успеха этой картины студия Columbia Pictures настояла на съемках второй части, которая появилась на экранах в 1989 году. Кассовые сборы были высокими, но критик неоднозначно отозвались о ленте. Главную роль в двух частях сыграл Билл Мюррей.


Поделитесь в соцсетях: