Участники тяжеловесного проекта третью неделю подряд трудятся в «поте лица», чтобы улучшить свой внешний вид и сбросить лишний вес.

На этой неделе особую роль пришлось сыграть капитанам команд, которые сформированы по возрасту. В конкурсе препятствий капитаны должны были распределить обязанности между участниками: кто-то должен был наливать воду, кто-то нести ведро через проволоку, а кто-то «месить» грязь. Например, капитан «младшеньких» неправильно расставил ребят, что и привело к поражению команды. На итоговом взвешивании они получили дополнительный килограмм. Победителями конкурса стали участник из команды средних, которую возглавляет Арпад Комар.

Позже капитаны должны были доказать свое превосходство в преодолении стоэтажной дистанции. Собрав все силы, Олег Гопаца выиграл в конкурсе, реабилитировавшись перед участниками своей команды.

Не обошлось и без казусных ситуаций. Накануне участникам объявили, что они сами будут готовить себе. Покупать продукты на этой неделе должны были капитаны. Если Игорь Антонюк и Арпад посчитали необходимое количество продуктов, то Олег забыл о вегетарианце Евгении Козловском в своей команде, которому вместо курицы и мяса нужны другие продукты. Ни сои, ни бобов юноша не купил. Несколько дней Евгений питался очень скудно. На одном из конкурсом он потерял сознание. Участнику пришлось обратиться за медпомощью.

Возмутило участников команды средних поведение одного из «собратьев». В начале проекта он спрятал в тумбочке сахар, который ел тайком. Расплачиваться за «сладкую жизнь» пришлось тренировками.

Читайте также: Команда Ани Лорак в проекте Голос страны - 4 уже полностью сформирована

По результатам взвешивания стало понятно, что старшие похудели на 13 кг (1,78%), средние – на 14 кг (1,58%), младшие – на 17 кг (1,66 %). В итоге проект покинула Ирина Стребкова из команды средних.


Поделитесь в соцсетях: