Третий день проходящего сейчас Каннского кинофестиваля был омрачен неприятной историей. Снова отличился скандально известный украинский журналист Виталий Седюк. Он попытался прямо на красной дорожке залезть под юбку к актрисе Америке Феррере. Инцидент случился во время презентации мультипликационного фильма «Как приручить дракона-2».

Группа создателей анимационной ленты поднималась по лестнице знаменитого каннского Дворца Фестивалей. На премьеру мультфильма Америка Феррера пришла в шикарном платье белого цвета и с пышной юбкой. Седюк, который был аккредитован на смотре мультика, встал на колени на красную дорожку и просунул голову под подол знаменитости.

26-летнего хулигана задержали и передали полицейским. Прокуратура города займется разбирательством этого дела.

Виталий Седюк уже создал себе скандальную репутацию своими выходками с разными звездами. Журналист прижимался к ширинке Леонардо ДиКаприо, пытался проникнуть на церемонию награждения «Оскара» в костюме лебедя, хотел поцеловать Уилла Смита, за что получил пощечину от него.

Недавно, 5 мая, на балу Института костюма, проходящего в Нью-Йорке, Виталий вырвался на подиум и прошелся перед зрителями в розовых стрингах.



Поделитесь в соцсетях: