Набор вещей, которые носила Уитни Хьюстон, были выставлены на продажу в рамках аукциона «Hollywood Legends» 31 марта.

Некоторые из этих предметов должны были быть включены в данный аукцион, даже прежде, чем она была найдена мертвой в ванной отеля 11 февраля.

По словам организаторов аукциона, до выхода каталога аукциона в печать оставалась всего неделя, как вдруг они узнали о смерти Хьюстон.

И, конечно, как только она умерла, люди стали проявлять гораздо более сильный интерес к вещам Уитни Хьюстон. С ее смертью, цена на имущество певицы превысило все ожидаемые пределы цен.

Это будет, по сути, первый аукцион вещей, принадлежавших Уитни Хьюстон с тех пор, как она скончалась.

Всего на продажу будут выставлено около десятка лотов, в том числе жилет и два комплекта сережек, которые она носила в фильме «Телохранитель», несколько сценических костюмов, в том числе черный брючный костюм с кружевами, куртки из атласа и бисера и серое бархатное платье, которое она одевала на предварительное вручение наград «Грэмми» в 1996 году.

Однако, несмотря на огромный интерес к вещам покойной певицы, организаторы аукциона не планируют слишком сильно завышать цены на все лоты. Цены на вещи Хьюстон будут колебаться в диапазоне от $500 до $2000.

По словам организаторов, они не ставят заработок на первое место в ходе этих продаж, а просто пытаются защитить ее наследие, чтобы память об известной певице была жива.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: