Из пресс-релиза стало известно, что группа «Сплин» в пятницу, 29 числа этого месяца, презентует своим поклонникам новую песню под названием «Мороз по коже». Композиция будет первым синглом будущего студийного альбома.

Премьерное исполнение песни произойдет на официальном сайте группы «и везде». Ротация на радио стартует в рамках программы «Чартова дюжина» на «Нашем радио». Планируется выпуск трека «Мороз по коже» небольшим тиражом на CD при участии компании Navigator Records.

Четыре варианта копий диска с новой песней предполагается выпустить с фрагментами записанного текста песни. При этом в случае нахождения этих фрагментов обладателями дисков, необходимо будет собрать полный вариант текста и сделать с ним фото. В подарок за это каждый получит диск с новым альбомом «Сплина».

На данный момент проходят финальные съемки клипа на новую песню. Презентация нового альбома с концертной программой состоится 14 декабря в Crocus City Hal. Мероприятие будет названо аналогично новой композиции – Мороз по коже.


Поделитесь в соцсетях: