Знаменитая телеведущая Эвелина Бледанс не намерена останавливаться на детях. 44-летняя звезда популярного комик-шоу «Маски» планирует родить еще и дочку.

Напомним, Эвелина Бледанс в прошлом году стала мамой очаровательного малыша Семена. У сына знаменитости обнаружили синдром Дауна. Несмотря на печальный диагноз, телеведущая не унывает и прекрасно ладит с ребенком. Она сама ухаживает за Семеном и старается не расставаться с ним ни на минуту. Кроме этого, Бледанс активно защищает права подобных детей.

Звезда надеется, что судьба даст ей возможность стать мамой еще раз. Для этого недавно Эвелина отправилась в монастырь Троодитисса на Кипре. Там ведущая прикоснулась к Поясу Пресвятой Богородицы, которая помогает в зачатии ребенка. Ведущая хочет подарить дочку своему мужу продюсеру Александру Семину.

Эвелина ведет в Твиттере страницу от имени Семена. В микроблоге мальчик «оставил» сообщение, в котором говорится, что его мама входит в монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к святыне - Поясу Пресвятой Богородицы. Они очень хотят сестренку. Кроме этого, Бледанс опубликовала фото с места событий.

Напомним, что кроме Семена, у Эвелины есть сын Николай 18-ти лет от брака с израильским бизнесменом.


Поделитесь в соцсетях: