На официальном сайте группы «Браво» размещена новая композиция в исполнении коллектива - трек «DJ Фантомас».

Создание новой композиции приурочено к 30-летнему юбилею группы. Официально эта дата будет отмечаться концертом, который состоится 10 ноября в клубе Stadium Live.

Музыку к треку написал солист группы Евгений Хавтан, а слова — Анжей Захарищев фон Брауш из коллектива «Оберманекен». Он уже несколько раз становился автором песен предыдущего студийного альбома группы «Браво».



В сети уже появлялись некоторые новые треки коллектива, которые также войдут в будущий студийный альбом. Так, в апреле на «Ленте.ру» группа представила свою новую песню «Навсегда», а в конце прошлого года презентовала трек «На лунный свет».

Как известно, последний студийный альбом «Браво» - «Мода» - вышел в 2011 году. Запись этого альбома осуществлялась с использованием инструментов, возраст которых был не младше 1960-х годов выпуска.

Напомним, что коллектив «Браво» основал в 1983 году Евгений Хавтан. На сегодня группа имеет в своем музыкальном арсенале 14 номерных альбомов и готовится к выходу 15-го. За всю историю своего существования группа выступала с солистами Жанной Агузаровой, Валерием Сюткиным и Робертом Ленцом.


Поделитесь в соцсетях: