Известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась перед поклонниками необычным подарком.

Знаменитость на своей странице в одной из социальных сетей выложила фотографию собственного портрета. Причем, картина была выполнена из уникального материала.

Анфису Чехову "нажевали" на портретАнфиса опубликовала снимок и оставила под фотографией сообщение. Чехова рассказала, что такой необычный подарок получила от одной из невест, которая пришла к ней на передачу «Давай поженимся». Причем, выполнен портрет из необычного материала. Ведущая поинтересовалась у поклонников, из чего именно сделана эта картина.

Поклонники красавицы стали сразу обсуждать уникальную работу. Читатели блога выдвинули много разных версий относительно материала. Но лишь избранные поняли, что их кумира увековечили с помощью жевательной резинки. Потом Анфиса Чехова выложила еще одну фотографию, которую тоже подписала.

Читайте также: Итальянский художник создал портрет Папы Римского на поле пшеницы

Она сообщила, что фанаты, написавшие о том, что портрет выполнен из жевательной резинки, были правы. Художница Аня придумала данную технику. Правда, картины девушки пользуются спросом за границей. Жевательную резинку для работ талантливой художницы разжевывают члены молодежных организация и посетители интернет-клубов.


Поделитесь в соцсетях: