До всеукраинского тура юного исполнителя Влада Курасова осталось меньше недели, но теперь выступления певца оказались под угрозой срыва.

Влад получил травму, прыгая с парашютом. Как прогнозируют врачи, из-за перелома голеностопа со смещением певец проведет в костылях ближайший месяц.

Все произошло в этот понедельник. В этот день проходила съемка рубрики «Экстрим із зіркою» популярной программы «Неймовірна правда про зірок». Звезды шоу-бизнеса в этой рубрике пытаются доказать, что способны преодолеть свои страхи, делая различные экстремальные поступки. Влад Курасов боится высоты, поэтому в качестве испытания выбрал для себя прыжок с парашютом.

Парень рассказывает, что давно хотел избавиться от своей фобии. Поэтому он сам попросил прыгнуть с парашютом. Влад не знает, в какой момент все пошло не так. Он тренировался группироваться и правильно приземляться, для чего прошел трехчасовой инструктаж. Правда, артист думал, что прыгать будет с инструктором. Но с высоты в 800 метров, согласно правилам безопасности, прыгать надо одному.

Сначала все было просто прекрасно. Парашют раскрылся, певец чувствовал себя хорошо. Видимо, состояние эйфории и расслабило молодого человека. При приземлении он неправильно поставил ногу. Когда Курасов почувствовал боль, он подумал, что сильно ушибся. Но все оказалось намного серьезнее.

Команда артиста находится в шоке. До грандиозного тура осталось совсем мало времени.


Поделитесь в соцсетях: