В эти дни в украинской столице проходит Ukrainian Fashion Week. Одним из последних на модном событии прошел показ коллекции от Лилии Литковской. Дизайнер представила свои чувственные образы. Коллекция получила романтичное и нежное название The KISS.

На создание этой коллекции модельера вдохновили авангардисты двадцатого века. Это видно из скульптурных кроев нарядов. Перфорация на коже и графические линии в образах выглядят маскулинно. А нежности нарядам придают баски, открытые плечи и бретели.

Лилия Литковская на Ukrainian Fashion Week представила свою коллекцию The KISSВ общем, весь модельный ряд состоит из комплектов, излучающих женственность, состоящих из жакетов, свободных брюк, блуз, а также юбок средней длины. Есть в новой коллекции и платья, выполненные из сверкающего атласа, которые напоминают своим видом гладь озера.

Цвета в коллекции выдержаны в черных и серебристо-серых оттенках с вкраплениями ярких всплесков молочного, медного и салатового.

Читайте также: Олег Скрипка продемонстрировал свою коллекцию одежды на украинской Неделе моды

Напомним, что на Ukrainian Fashion Week представил свою коллекцию для мужчин и известный украинский исполнитель Олег Скрипка. Музыкант впервые выступил в роли дизайнера.


Поделитесь в соцсетях: