Известный актер Голливуда Хью Джекман очень популярен среди поклонников, а особенно поклонниц. Его совершенно разные роли в кино принесли актеру славу и всеобщее признание. А недавно артиста отметили наградой за его заслуги в кино.

Во время проведения девятого Международного кинофестиваля, который проходит на этих днях в Цюрихе (26 сентября-6 октября), Хью Джекмана наградили премией «Золотая икона».

Организаторы кинособытия в Цюрихе отметили многогранность таланта Джекмана. Актер, кроме прекрасной игры в фильмах, еще прекрасно танцует и поет. Учли и популярность артиста во всем мире. Во время награждения знаменитости прозвучала фраза, в которой сказано, что нет ничего такого, что не смог бы сделать Джекман, доказывая в каждом проекте, что он талантлив во всем.

Актерская карьера Джекмана началась в 1994 году. За все время творческой деятельности актер был номинирован на премии «Золотой глобус», «Оскар», BAFTA. Звезда имеет награды «Эмми», «Золотой глобус» и «Тони».

Читайте также: Хью Джекман возит когти Росомахи с собой в чемодане

На кинофестивале в Цюрихе покажут и последнюю работу Хью Джекмана. Актер снялся в триллере «Пленницы», режиссером которого стал Денни Вильнев.


Поделитесь в соцсетях: